Новости и Акции

Подписаться на RSS

Добрый день!


Недавно мы объявили о тотальной (т.е. полной) распродаже мужской итальянской обуви. Разумеется, после такого мы не могли оставить старые цены на женскую обувь из Италии и поэтому также делаем полную распродажу обуви для наших прекрасных дам! С сегодняшнего дня средняя цена на пару настоящей итальянской обуви колеблется в районе 4-6 тыс. рублей - на туфли и 5-8 тыс. - на сапоги. Это очень выгодные цены, принимая во внимание, что оптовая цена на китайские женские сапоги сейчас в районе 8 тыс. рублей, не говоря про розницу.


Если остался Ваш размер, воспользуйтесь этим выгодным предложением!

Не упустите момент: с сегодняшнего дня стартует тотальная распродажа мужской итальянской обуви! Если остался Ваш размер, считайте, Вам крупно повезло, потому что наша средняя цена на большинство мужских туфель, ботинок и зимних сапог находится в пределах 5000-7000 рублей! Сравните с актуальными ценами в других магазинах на обувь Италии, да просто с ценами на китайскую обувь - и скорее приезжайте к нам!

Рекомендуем начать с этого сезонного раздела ботинок, в других разделах мужской итальянской обуви Вас также ждут приятные сюрпризы. Торопитесь, количество размеров ограничено, а новые поставки под большим вопросом... В любом случае, таких цен больше не будет!

Здравствуйте!


У нас изменился адрес, но не глобально. Из павильона 148 мы переехали в другой павильон: 47-28, 1-й этаж, на линию 47. Стоим под большим красно-белым баннером "Распродажа итальянской обуви". В этом же торговом центре, на этом же первом этаже, только ближе к супермаркету "Карусель" и самому крупному в Москве батутному центру. Подниматься или через 5 лифт, или через лифт "Карусели". От батутного центра до нашего павильона - 20 метров.


Ждем вас на новом месте!


Поздравляем всех посетителей сайта с Православным Рождеством! 



Напоминаем, что в этот день магазин не работает! Заказы через сайт принимаются.