Новости и Акции

Подписаться на RSS

Добрый день!


В праздник Великой Пасхи 1 мая 2016 года наш интернет-магазин не работает. Также не будет работать наш магазин в ТЦ "Лужайка", пав. 148 (МКАД 32 км, внешняя сторона, вл. 4).


С наступающим прадником Великой Пасхи!


Добрый день!


Мы не стоим на месте и стараемся как можно чаще пополнять ассортимент женских (и возможно, в будущем - мужских) сумок на нашей интернет-витрине. Вот и сегодня мы добавили первую часть из новой коллекции женских сумок производства Пакистан. Для молодого поколения это сочетание не говорит ничего такого особенного, а вот старшее поколение еще помнит поставки сумок из Индии и Пакистана, из настоящей мягкой натуральной кожи. Они всегда были отличного качества. Эти сумки не спутаешь ни с какими другими и здесь можно однозначно сказать: это действительно натуральная кожа! Выделанная из кожи козы, настоящая лайковая кожа для сумок.


   


И все это богатство, как всегда в нашем интернет-магазине - по очень умеренной для такого качества цене! Можете сами в этом убедиться, сделав заказ на эти сумки. В основном они классического вида, но есть и очень оригинальные, броские модели.


Ждем Вас на нашем сайте!

Добрый день!


Спешим обрадовать наших постоянных и будущих покупательниц: в нашем интернет-магазине появились женские сумки от Velina Fabbiano! Этот бренд уже достаточно широко известен во многих российских магазинах сумок, однако до сих пор был слабо представлен в интернете. Постараемся как можно быстрее исправить это недоразумение и представляем новую коллекцию женских сумок от Velina Fabbiano весна-лето 2016! Стиль этого бренда не спутаешь ни с каким другим: яркий, эффектный рисунок, отменное качество и при всем при этом - очень демократичная цена!


Например, нас просто поразила вся серия женских планшетов от VF. Мягкая, натуральная кожа, прекрасная геометрия и самое главное: рисунок шитьем на лицевой стороне!


Без всякого преувеличения можно сказать, что эти сумки являются настоящими произведениями искусства. А цена за такую красоту - всего-то около 4,5 тыс. рублей. Поспешите, завтра этих сумочек может уже не быть в продаже!


Остальные женские сумки от Velina Fabbiano также достойны Вашего внимания, поверьте. Пока мы разместили на нашей интернет-витрине только часть коллекции VF: маленькие сумки, клатчи и кросс-боди. Но у Velina Fabbiano есть также сумки среднего и большого размеров...


Следите за нашими новостями! А лучше подпишитесь на них, оставив свой e-mail. Не беспокойтесь, рекламой мы Вам докучать не будем, а будем извещать только о приятных новостях и скидках в нашем интернет-магазине!

Добрый вечер!


Сегодня на нашем сайте появился комментарий от постоянного, надеемся, покупателя Светланы, который нас искренно порадовал. Позвольте привести его здесь полностью, он небольшой, но насыщен фактами, так сказать.


"Купила красную сумочку! Супер! Очень красивый насыщенный красный цвет. Вместительная: можно положить кошелек, телефон, маленький зонт, очки в очешнике, документы и еще место остается. При этом не раздувается. С короткой ручкой чистая классика. И в театр, и в ресторан, и в музей можно сходить. С длинной ручкой можно и под джинсы. Легкая, кожа очень качественная. Привезли без единого брака. Даже на коже нет никаких заломов. Карманы на молниях глубокие. До дна сумки. Только подкладку расправить надо. Цена вообще радует. В магазинах за такую цену только экокожу купишь,. А еще и доставка бесплатная и быстрая. Спасибо!"


Речь идет об этой сумочке:


В своем небольшом комментарии Светлана успела обратить внимание на такие моменты, которые в текучке дел ускользают, а именно: что помещается в сумку, какие варианты ее использования с разными ремнями, которые идут в комплекте, что нужно расправить подкладку полностью и т.д. Такое внимание дорогого стоит!


Поэтому напоминаем, что автор любого доброжелательного отклика, здесь на сайте или в соцсетях, получает от нас скидку! Вообще любые отклики и замечания приветствуются, главное, чтобы они были объективными.


P.S. Контакты Светланы, для неверящих, могут быть предоставлены дополнительно, с ее согласия.

Добрый день!


Напоминаем, что в нашем интернет-магазине до 15.03.2016 продолжается Акция: при покупке любых 2-х женских сумок - качественный женский кошелек в подарок! Его стоимость и качество зависят от суммы заказа: чем больше сумма заказа - тем выше качество кошелька. Также мы стараемся попасть в тон цвета заказанной сумке, т.е. если заказана, например, темно-коричневая сумка в лаке, то и кошелек стараемся подобрать аналогичный.


Это выглядит так: при общем заказе на 6000 - 8000 рублей кошелек будет из качественного кожзама, но с внутренностями из натуральной кожи. Или полностью кожаный, но относительно маленький. (Есть такие кошельки, внешне маленькие, а когда полностью раскроешь, то очень даже ничего!) При заказе в районе 8000 - 10000 рублей кошелек будет полностью из кожи, но не очень большого, среднего размера. При заказе от 12000 рублей кошелек будет полностью кожаный и размером 18 см в ширину, на молнии по периметру  или на замочках-поцелуйчиках.


Рекомендуем не жалеть о том, если на кошельке не будет логотипа или бирки известного бренда. Как правило, за эти буковки поставщик берет немалую наценку, при этом качество может быть не на высоте. Лучше довериться нашему опыту и получить в подарок женский кошелек не очень известного бренда, но по качеству превосходящий якобы брендовый.


Удачи в покупках!


Добрый день!


Недавно как-то незаметно прошло событие, которое через пару месяцев может стать эпохальным: в наш интернет-магазин поступили новые модные женские сумки в горох и в полоску!



Казалось бы, что тут особенного? Ну, горох, ну, полоски...) Однако по точным данным fashion-разведки, уже почти вся Европа щеголяет в этих новых трендовых сумках, а наши модницы, как всегда, запаздывают. Но совершенно точно, этим летом это будет тренд сезона 100%! Так что поспешите, чтобы потом не было мучительно больно: вот только вчера эта сумочка еще висела на нашей интернет-витрине, а сегодня ее уже нет... Наше дело предупредить.



Также хотим обратить внимание на новое поступление широко известного в узких кругах бренда Goldfish. Сумочки этой марки отличаются нестандартным рисунком и, с другой стороны, просто уникальной практичностью: почти каждая имеет по 2-3 отделения, множество карманов и кармашков. В частности, сумки-планшеты этой фирмы выделяются особо удачным сочетанием цены и качества. Не упустите!



Удачи в шоппинге!