Подключение интернет-магазина Shoes-Italy.ru к Яндекс Маркету

С недавнего времени мы подключились к системе интернет-магазинов на Яндекс Маркете. Это накладывает определенные обязанности, и как сказали бы ранее, стимулирует брать повышенные обязательства.)) Поскольку мы постоянно будем находиться под прицелом ваших отзывов, дорогие покупатели, и не хотели бы ударить в грязь лицом, особенно на первых порах. В любом случае, мы приветствует любые ваши отзывы, пусть только они будут объективными. А мы, со своей стороны, настроены на долгосрочное сотрудничество, поэтому делайте выводы.

 

В настоящее время завершается процесс тестирования и отладки нашего интернет-магазина в этой системе, постоянная выкладка наших товаров на Яндекс Маркете находится здесь. Обновление базы происходит в течение 2-3 часов, в ночное время наш магазин на Маркете пока недоступен.

 

В дальнейшем не исключена возможность, во всяком случае, Яндекс это обещает, покупки товаров из нашего интернет-магазина непосредственно в системе Яндекс Маркета, для еще большего Вашего удобства. Возможно, это произойдет после Нового года. Но Вы можете не волноваться: Ваша обувь Вас дождется!

Нет комментариев Добавить комментарий