Получаем женскую обувь фирмы Conni (Италия)

Добрый день!


(Обновление от 02.12.17: получили всю коллекцию! Также смотрите в других разделах.)


В поисках наилучшего предложения на рынке женской обуви недавно мы вышли на поставщика женской итальянской обуви Conni (Конни). Фирма чисто итальянская, с многолетними традициями производства обуви высокого и среднего ценового диапазона. Обувь Conni отличается в первую очередь удобством колодки. Как правило, она выполнена в форме танкетки (платформы), с невысоким каблучком или вообще без него. Женщины, ценящие в обуви не только красоту, но и комфорт, будут безусловно довольны.


Далее, женская обувь Conni имеет отличную полноту - момент, очень актуальный для многих россиянок. Вместе с невысоким каблуком это создает неповторимый стиль обуви Conni, которая, несмотря на вышеуказанные нюансы, обладает при этом безусловным изяществом. Именно про эту обувь можно сказать "удобно, как в тапочках" - и при этом остаться модной и элегантной.


Про то, что в производстве обуви Conni используются только оригинальные, натуральные материалы итальянского производства, говорить излишне. Убедиться в этом легко, стоит только купить женские ботильоны или сапоги из новой коллекции у нас на сайте или в магазине. Первая партия ожидается через неделю, цена при этом, например, на итальянские сапоги сезона осень-зима будет в районе 10 000 - 12 000 руб.


Ждем Вас в нашем интернет-магазине и удачных покупок!


Нет комментариев Добавить комментарий