Женская итальянская обувь 37 размера - недорого!

Здравствуйте, уважаемые посетители и особенно посетительницы нашего сайта!


По традиции, перед началом нового сезона мы стараемся радовать вас новинками моды, будь то сумки или обувь. В данном случае речь пойдет о женской осенней обуви производства Италии, из новой коллекции осень 2017, но только 37 размера. Почему так, спросите вы? Потому что это все выставочные образцы, не пошедшие в широкую серию. (На выставке, как правило, стоит 37 размер образца.) Подчеркиваем: это не старые модели, а новые, с последней обувной выставки, многие существуют в единичном экземпляре. А цена при этом на новые итальянские осенние сапоги из новой коллекции - около 105 евро! Найдите дешевле, как говорится. Например, такие:


Обратите внимание на платформу - она снова в моде!


Ботильоны и ботиночки представлены как классические, так и на тракторной подошве или на платформе. Цена - около 90 евро.


Женская обувь в основном представлена итальянским брендом William Massimi. Это молодая креативная фирма, специализирующуяся исключительно на пошиве женской обуви среднего и высокого ценового диапазона. Излишне говорить, что все используемые в производстве материалы - натурального происхождения. Т.е. верх обуви, подкладка, подошва - все сделано из натуральной кожи. Если где-то применяются искусственные материалы, например, для профилактики подошвы - это оговаривается. Т.е. вы можете быть уверены, что это действительно итальянская обувь, причем из свежей коллекции, а не стоки.


Цена при этом - более чем адекватная. Поэтому, если у Вас 37 размер обуви, добавьте наш сайт Shoes-Italy.ru себе в закладки. Вдруг пригодится?..

Нет комментариев Добавить комментарий