Женские сумки от Velina Fabbiano (Велина Фабиано) - в нашем интернет-магазине!

Добрый день!


Спешим обрадовать наших постоянных и будущих покупательниц: в нашем интернет-магазине появились женские сумки от Velina Fabbiano! Этот бренд уже достаточно широко известен во многих российских магазинах сумок, однако до сих пор был слабо представлен в интернете. Постараемся как можно быстрее исправить это недоразумение и представляем новую коллекцию женских сумок от Velina Fabbiano весна-лето 2016! Стиль этого бренда не спутаешь ни с каким другим: яркий, эффектный рисунок, отменное качество и при всем при этом - очень демократичная цена!


Например, нас просто поразила вся серия женских планшетов от VF. Мягкая, натуральная кожа, прекрасная геометрия и самое главное: рисунок шитьем на лицевой стороне!


Без всякого преувеличения можно сказать, что эти сумки являются настоящими произведениями искусства. А цена за такую красоту - всего-то около 4,5 тыс. рублей. Поспешите, завтра этих сумочек может уже не быть в продаже!


Остальные женские сумки от Velina Fabbiano также достойны Вашего внимания, поверьте. Пока мы разместили на нашей интернет-витрине только часть коллекции VF: маленькие сумки, клатчи и кросс-боди. Но у Velina Fabbiano есть также сумки среднего и большого размеров...


Следите за нашими новостями! А лучше подпишитесь на них, оставив свой e-mail. Не беспокойтесь, рекламой мы Вам докучать не будем, а будем извещать только о приятных новостях и скидках в нашем интернет-магазине!

Нет комментариев Добавить комментарий