Комментарий от покупательницы нашего магазина Светланы

Добрый вечер!


Сегодня на нашем сайте появился комментарий от постоянного, надеемся, покупателя Светланы, который нас искренно порадовал. Позвольте привести его здесь полностью, он небольшой, но насыщен фактами, так сказать.


"Купила красную сумочку! Супер! Очень красивый насыщенный красный цвет. Вместительная: можно положить кошелек, телефон, маленький зонт, очки в очешнике, документы и еще место остается. При этом не раздувается. С короткой ручкой чистая классика. И в театр, и в ресторан, и в музей можно сходить. С длинной ручкой можно и под джинсы. Легкая, кожа очень качественная. Привезли без единого брака. Даже на коже нет никаких заломов. Карманы на молниях глубокие. До дна сумки. Только подкладку расправить надо. Цена вообще радует. В магазинах за такую цену только экокожу купишь,. А еще и доставка бесплатная и быстрая. Спасибо!"


Речь идет об этой сумочке:


В своем небольшом комментарии Светлана успела обратить внимание на такие моменты, которые в текучке дел ускользают, а именно: что помещается в сумку, какие варианты ее использования с разными ремнями, которые идут в комплекте, что нужно расправить подкладку полностью и т.д. Такое внимание дорогого стоит!


Поэтому напоминаем, что автор любого доброжелательного отклика, здесь на сайте или в соцсетях, получает от нас скидку! Вообще любые отклики и замечания приветствуются, главное, чтобы они были объективными.


P.S. Контакты Светланы, для неверящих, могут быть предоставлены дополнительно, с ее согласия.

Нет комментариев Добавить комментарий