За 2 сумки - кошелек в подарок!

Добрый день!


Напоминаем, что в нашем интернет-магазине до 15.03.2016 продолжается Акция: при покупке любых 2-х женских сумок - качественный женский кошелек в подарок! Его стоимость и качество зависят от суммы заказа: чем больше сумма заказа - тем выше качество кошелька. Также мы стараемся попасть в тон цвета заказанной сумке, т.е. если заказана, например, темно-коричневая сумка в лаке, то и кошелек стараемся подобрать аналогичный.


Это выглядит так: при общем заказе на 6000 - 8000 рублей кошелек будет из качественного кожзама, но с внутренностями из натуральной кожи. Или полностью кожаный, но относительно маленький. (Есть такие кошельки, внешне маленькие, а когда полностью раскроешь, то очень даже ничего!) При заказе в районе 8000 - 10000 рублей кошелек будет полностью из кожи, но не очень большого, среднего размера. При заказе от 12000 рублей кошелек будет полностью кожаный и размером 18 см в ширину, на молнии по периметру или на замочках-поцелуйчиках.


Рекомендуем не жалеть о том, если на кошельке не будет логотипа или бирки известного бренда. Как правило, за эти буковки поставщик берет немалую наценку, при этом качество может быть не на высоте. Лучше довериться нашему опыту и получить в подарок женский кошелек не очень известного бренда, но по качеству превосходящий якобы брендовый.


Удачи в покупках!


Нет комментариев Добавить комментарий