Бонусы при покупке 2-х и более сумок и за подписку и посты в соцсетях!

Спешим сообщить, что в нашем интернет-магазине при покупке СУМОК (за исключением сумок производства Италии) действует система скидок и бонусов, на постоянной основе:


1). Если при первом заказе Вы одновременно выкупаете 2 сумки, то автоматически получаете общую скидку 5%. Если всего Вы купили сумок на сумму 20 000 рублей и больше, то получаете скидку 10%.


2). Если Вы осуществили покупку сумки в нашем магазине повторно, то с этой второй покупки Вы также получаете скидку - 5%. При третьей и последующих покупках - 10% (если общая сумма покупок достигла 20 000 руб.) При этом достаточно сказать по телефону, что Вы уже делали заказ в нашем интернет-магазине и назвать свое имя или фамилию.


3). Если Вы присоединились к нашей группе "В Контакте" http://vk.com/shoes_italy_ru, то автоматически получаете скидку 5%, после проверки этой информации менеджером.


4). Также мы дарим Вам скидку просто за перепост в социальных сетях о нашем магазине. Вы присылаете нам ссылку на свой пост - мы его проверяем и даем Вам скидку при заказе - 5%. Если опубликовали в соцсетях фото уже купленного у нас товара, со ссылкой на наш сайт - для Вас скидка на следующую покупку - 5%.


Просто за пост. Поверьте - это выгодно!


P.S. Скидки и бонусы не суммируются! Т.е. если Вы, например, купили 2 сумки, то Вам полагается или скидка 5%, или кошелек (если идет эта акция). Благодарим за понимание.

Нет комментариев Добавить комментарий