Новости и Акции

Подписаться на RSS

Здравствуйте, дорогие любители качественной итальянской обуви! Надеемся, вы хорошо отдохнули за лето, набрались сил и готовы опробовать в носке нашу новую осенне-зимнюю колекцию. На днях состоялся первый завоз из этой новой коллекции, это осенние сапоги и ботильоны итальянской фиры Giovanni Guisti. В ближайшем будущем надеемся получить и другие марки, такие как Mary Claud, Mara и снова Giovanni Guisti. Из мужских Bagatto, Maros и Giampiero Nicola (GNV). Поступившие модели будут оперативно выкладываться на сайте, следите за нашими новостями!

 

Приносим свои извинения в связи с тем, что некоторые модели на сайте имеют неполное описание. Сайт только наполняется информацией по новой осенне-зимней коллекции, в ближайшее время все встанет на свои места.

Очередное снижение цен на некоторые модели из женской коллекции весна-лето 2013г. Скидка составила от 10 до 20%. Цены становятся все более соблазнительными, спешите!

 

Внимание: скидка не суммируется с другими скидками!

Сегодня объявляем скидки 10-15-20% на некоторые модели летнего сезона из мужской коллекции. Как правило, это происходит с моделями, которые уже значительно повыбились в размерах, так что поторопитесь!

 

Внимание: скидка не суммируется с другими скидками!

Итак, есть первые итоги продаж новой коллекции весна-лето 2013. Некоторые модели прямо-таки выстрелили, например, модель мужской обуви Bagatto 2577.

 

К счастью, мы успели ее перезаказать и сейчас в продаже снова все размеры! Спешите, она действительно очень элегантная и прекрасно сидит на ноге.

 

Также отлично себе зарекомендовала женская модель Dyva 8887.

 

Сейчас эта фабрика уже занята отшивом обуви на осень-зиму, поэтому повторить модель, к сожалению, не удалось. Осталось только два 37 размера. Острый нос вновь входит в моду!

 

Остальные модели продаются не быстро, но стабильно. Поспешите, если Вам понравилась какая-то модель, именно Вашего размера, по закону подлости, ее может через 5 минут не быть...

Добрый день!


Два дня назад мы получили замечательные плетеные мокасины от итальянской фирмы "Laura Bellariva". Некоторые из представленных моделей можно отнести больше к лоферам, некоторые - к слипперам, но суть у них одна - удобная, мягкая, на низком каблуке или почти без него женская обувь на каждый день. Из всей большой коллекции "Laura Bellariva" мы отобрали только самые характерные и оригинальные модели, исключив из заказа те, которые в чем-то могут повторяться в коллекциях других фабрик.


Фирменный стиль "Laura Bellariva" на лето - это именно разного рода плетенка, представленная как в мокасинах, так и в сникерсах и слипперах. Также дизайнерам фирмы удалось подобрать удивительно нежный голубой цвет для нубука, использовавшегося при пошиве некоторых моделей. "Небесная пудра" - иначе и не скажешь...

Именно эту оригинальную обувь мы и предлагаем Вашему вниманию.

Здравствуйте, дорогие ценители качественной обуви!


Последние 10 дней у нас прошли в напряженной работе: мы получали, расставляли и закидывали на сайт фото и описание новых моделей итальянской обуви. Это прежде всего такие марки, как "Giovanni Giusti", "Dyva", "William Massimi" - женские и "Bagatto", "Giampiero Nicola" ("GNV") - мужские. Поверьте, предпочтение именно этим фабрикам было отдано в процессе длительного, многолетнего отбора. Про то, что это действительно оригинальные итальянские марки, не стоит и говорить, у них у всех есть официальные сайты и вы можете там найти те же модели обуви, что и у нас на сайте. Просто они не так раскручены, как многие бренды, но в этом и плюс: не надо платить за имя. 

 

С другой стороны, в этом сезоне никто не сделал такую вещь, как "Giovanni Giusti", например. Её своеобразная шпилька-скала уникальна, такого нет ни у кого. А как на ноге смотрится! И при все при этом - очень удобны и секси.

 

Опять же, мокасины от "Bagatto". Вроде бы что там - мокасины... Но ведь это же действительно маленькое произведение искусства! И таких мокасин вы не найдете ни у кого, у самых именитых брендов, даже за гораздо большую цену!

 

И вот так мы стараемся для вас работать, дорогие ценители стильной и удобной обуви: выделять и находить самое лучшее для вас! Ближайшие поставки, надеемся, вас также порадуют.

 

P.S. По мере заполнения сайта необходимой информацией колонки слева будут структурированы по типу обуви: туфли, босоножки, летние сапоги и т.д., для вашего удобства. Немного подождите, пожалуйста.

 

Также будет значительно дополнен раздел "Pаспродажа". После каждого сезона остается, увы, по 1-2 размера, не успевшие продаться. Их мы отдаем по закупочной стоимости или даже дешевле. Например, сейчас имеются женские итальянские туфли по цене 1500-2200 руб., очень хорошего качества. Фото будут выложены в ближайшее время.

Здравствуйте, дорогие любители и особенно любительницы модной и удобной обуви, в первую очередь итальянской! Приветствуем вас на нашем обновленном сайте shoes-italy.ru! Надеемся, вам у нас понравится.

 

Самые новые модели весны-лета 2013 вы найдете на первой странице. Наш обновленный сайт только развивается и наполняется содержанием, просим отнестись к этому с пониманием.