Новости и Акции

Подписаться на RSS

Рады сообщить, что в ближайшие дни ассортмент нашего интернет-магазина пополнится новыми моделями женских сумок сезона осень-зима 2015-2016 гг. Отличие от прошлых завозов в том, что в этот раз все сумки выполнены полностью из качественной натуральной кожи! Это отчетливо видно на спилках (срезах), где проступает характерная для натуральной кожи ворсистость. И кстати, необработанные и лишь слегка тонированные стрезы - это не неаккуратность производителя, а модная тенденция этого сезона.


Также при фотографировании этой новой коллекции мы решили отказаться от фотосъемки внутренностей сумки. Во-первых, это очень удлиняет и удорожает процесс съемки: сумку надо набить бумагой (или наоборот, освободить от нее, если она была на витрине), поставить правильный свет, который освещал бы внутреннюю поверхность сумки, для этого требуются специальные крепежи и фиксаторы, в общем, процесс очень затягивается. И главное, смысла в этой процедуре большого нет: внутреннее пространство современной женской сумки среднего размера, как правило, сделано по стандарту. В ней Вы всегда найдете отделение под сотовый телефон, также под ключи или другую мелочь, боковой карман на молнии, так называемый "европейский карман" или же просто разделенное перегородкой (перегородками) пространство, иногда эти перегородки также представляет собой дополнительныне отделения на молнии. В общем, места Вам хватит!


Но конечно, если для Вас принципиально точно знать расположение перегородок и отделений, то мы можем дополнительно предоставить фотографию раскрытой сумки. Поверьте, Вы не будуте разочарованы: внутренняя отделка сумки выполнена из высококачественной ткани, фурнитура также на уровне. Вам останется только сделать свой выбор! 


Также если в данной конкретной сумке имеются какие-то уникальные отличия от стандарта, например, 3 или 4 отделения, мы, конечно, сообщим об этом в описании.


Следите за изменениями на нашем сайте!

Спешим сообщить нашим уважаемым покупателям и особенно покупательницам, что в наш интернет-магазин поступила новая партия из коллекции женских сумок осень-зима 2015. В этой партии преобладают сумки фирмы "Vensi", но есть и другие производители. Все сумки являются пошиты по мотивам известных брендов, но на логотипе это не указано. Материал - PU-кожа, очень ноский и приятный на ощупь. Цены традиционно невысокие, особенно в свете последнего подорожания доллара. Это только первая партия сумок, в дальнейшем коллекция будет регулярно пополнятся. Уверены, что вы не будете разочарованы!


Приятных покупок!

Спешим сообщить о новом поступлении модных и недорогих женских сумок. И еще раз подтверждаем их высокое качество, особенно фирмы "Vensi"! Это у нас она почти не известна, а в Китае это фирма с миллионными оборотами, с опытной командой дизайнеров и стилистов, которая не повторяется ни в одной своей сумке. Поэтому если вы не успели купить что-то из новой коллекции, такой модели уже не будет!


Спешите сделать заказ!

Мы объявляем новые грандиозные скидки на всю летнюю коллекцию обуви, мужскую и женскую. Если какую-то модель мы забыли понизить в цене, звоните - договоримся! Цены действительно низкие, особенно на фоне вновь растущего евро. Поспешите, ведь объемы поставок итальянской обуви снижаются и скоро она останется только в дорогих магазинах.

Внимание! Только в июне объявляются СКИДКИ:


1). В свой День Рождения - 10%! (по предъявлению паспорта).


2). В случае повторного заказа - 10%! Третьего и последующих - 15%!


3). В случае размещения ссылки на наш сайт в социальных сетях - 10%! 


4). Каждую среду - 10%!


5). В случае 100% предоплаты из регионов - доставка бесплатная!


Надеемся, что Вы сможете выбрать себе скидку по душе! Удачных покупок!

Добрый день!


Рады сообщить, что наш магазин возобновил продажи качественных и недорогих женских сумок. Только теперь не из Италии, где они по-прежнему стоят, хорошие, от 150 евро, а из страны-партнера - Китая. Сейчас можно с уверенностью говорить, что китайцы ушли далеко вперед в производстве сумок, и подчас китайскую сумку с трудом можно отличить от оригинала. Вы можете в этом сами убедиться, прикупив сумочку, а может, и не одну в нашем интернет-магазине.


Огромный выбор! Каждую неделю новые поставки! Приятных покупок! 

Уважаемые посетители и посетительницы нашего сайта!


Обращаем ваше внимание, что у нас в продаже появились новые модели женских туфель весна 2015 года таких обувных брендов, как G.Fabiani, Sara Kent и Caravelle. Цены при этом остаются вполне приемлемыми, имея в виду, что это настоящая брендовая итальянская обувь, а курс евро значительно вырос. Часть этих моделей вы можете увидеть на сайте, полную коллекцию - в нашем магазине.


Приглашаем за покупками!

Обращаем внимание наших постоянных покупателей, что адрес нашего офлайн-магазина изменился:


Парк Торговли и Развлечений "Новые Лужники" (или "Лужайка" http://tc-luzhajka.ru/), 1-ый этаж, периметр, павильон 148. Парк находится на внешней стороне МКАДа на пересечении с Варшавским шоссе, 32-ой км МКАД. Более подробная информация будет предоставлена позже.

Jimmy Choo (Джимми Чу) – британский бренд, специализирующийся на производстве женской и мужской обуви, аксессуаров и парфюмерии, вышел на Лондонскую фондовую биржу. Акции компании в начале торгов котировались по цене 140 пенсов за акцию, с незначительным увеличением в конце рабочей сессии. 


Стоимость бренда Jimmy Choo оценивается в 546 млн. фунтов стерлингов или примерно 880 млн. евро.


В Шанхае завершилась 4-ая выставка обуви MICAM-Шанхай, организованная Ассоциацией обувной промышленности Италии ANCI. Целью выставки является продвижение продукции итальянских обувных фабрик за рубеж, в частности, в Юго-Восточную Азию. Участие в выставке приняли около 250 итальянских и международных марок. Посетителями были в основном коммерсанты из Китая, а также из Южной Кореи, Японии, Малайзии, Сингапура, Индонезии, Филипинн и Австралии.