Новости и Акции

Подписаться на RSS

Добрый день!


Приближается Новый год, а с ним и приятные хлопоты. Чтобы сделать их еще приятнее, мы решили порадовать наших дорогих покупательниц хорошим бонусом.


При покупке женской сумки* вы получаете в подарок отличный женский клатч. Бесплатно! По типу такого:


Отличный презент на Новый год! Спешите воспользоваться этой возможностью. Вы можете сами выбрать себе подходящий клатч, нажав по этой ссылке.


Количество подарков ограничено!


* При покупке сумочки от 6000 рублей или при покупке любых 2-х сумок.

Добрый день!


Продолжаем расширять ассортимент сумок в нашем интернет-магазине Shoes-Italy.ru и предлагаем вашему вниманию продукцию известной фабрики по производству женских и мужских сумок - David Jones. Несмотря на очень невысокую по нынешним временам цену, качество данных сумок оказалось на высоте: материалы изготовления качественные, швы ровные, далее, будучи распечатанными, сумки абсолютно не пахнут, в отличие от низкокачественной китайской продукции. Т.е. получаем полноценную и функциональную женскую сумку на каждый день, за которую не жалко отдать около 3000 рублей и которую не жалко поносить и через год-два заменить на другую, более свежую модель.



За самовывоз этих сумок из магазина вы также получаете скидку - 5%! Следите за нашими обновлениями! Ассортимент сумок постоянно пополняется!


Чтобы увидеть всю коллекцию сумок David Jones, кликните здесь.

Здравствуйте!


Товары для нашей интернет-витрины мы выбираем очень тщательно, стараясь представить только самое лучшее и недорогое из мира женских сумок. Таким образом недавно вышли на поставщика женских сумок Dolphin. При очень недорогой цене на эти сумки качество их находится на очень высоком уровне! Фирма работает на рынке уже около 10 лет и за это время наработала в производстве сумок уникальные технологии, которые пытаются копировать другие фабрики, но пока безуспешно.



Что можно поставить в плюс этим сумкам? Во-первых, вес - они очень легкие, даже большие и объемные. Во-вторых, легкие они потому, что при их изготовлении используется некая технология, которая является, разумеется, коммерческой тайной, но по тактильным ощущениям и отзывам носивших эти сумки женщин можно понять, что это искусственная кожа очень высокого качества: не рвется, не истирается, носится по 5 лет. Сами производители называют ее "варенкой" на основе полиэстера. Если кто помнит 90-е годы, то тогда очень в моде были вареные джинсы. Какое-то сходство, наверное, с теми "варенками" есть, потому что при производстве этих сумок для прочности используется ткань, облитая полиуретаном. Соответственно, они очень долго носятся, по 5-6 лет, тому есть примеры.


Далее, эти сумки можно стирать в стиральной машине и им ничего не сделается!


И наконец, сумки "Dolphin" очень практичны и функциональны. Как правило, у них очень много карманов и отделений, к тому же многие из них являются сумками-трансформерами, т.е. их можно носить как на плечо, так и за спиной в виде рюкзачка.


Все эти сумки представлены как на нашей интернет-витрине, так и в оффлайн-магазине. Причем при самовывозе из магазина вам положена скидка - 5%! Приезжайте в наш магазин, выбирайте сумку и получайте свою законную скидку!


Чтобы увидеть всю коллекцию сумок Dolphin, кликните здесь.

Добрый день! 


Ассортимент женских сумок в нашем магазине постоянно пополняется. Далеко не все модели, представленные на нашей интернет-витрине, также представлены и в магазине, но уже многие, самые лучшие. Однако наш торговый центр "Чайна Таун" (бывшая "Лужайка"), большой и современный, расположен достаточно далеко от центра, на пересечении Варшавского шоссе и МКАДа, более подробную схему проезда см. в разделе "Контакты". Чтобы как-то стимулировать наших покупателей на самовывоз, мы вводим за это скидку - 5%! Да, вот именно: если Вы просто до нас доехали, пришли в наш магазин и сказали, что нашли нас по интернету, а потом купили в нашем магазине сумку - Вам автоматически положена скидка! Другие интернет-магазины, наоборот, вводят наценку за самовывоз, а у нас наоборот, за это - скидка!


Приезжайте и выбирайте сумки в нашем магазине Shoes-Italy.ru!


Примечание: Сумки, имеющиеся в наличии в нашем магазине, имеют об этом пометку в карточке товара. Скидка положена, если Вы скажете, что нашли нас по интернету и приехали специально к нам за сумками. Если же Вы купили у нас сумку, просто гуляя по нашему торговому центру, то скидки, увы, нет.

Вниманию уважаемых покупательниц!


С сегодняшнего дня объявляется тотальная распродажа женских босоножек производства Италии! Только в июне все модели дороже 5500 стоят 5500 рублей! (Для тех моделей, что уже стоят дешевле этой суммы, цена остается прежней.) Не обращайте внимания, что кое-где мы не зачеркнули старую и не проставили новую цену. Еще раз: цена на ВСЕ итальянские босоножки - 5500 рублей! (Кроме тех, что уже стоят 4800 руб., например.)



Не упустите шанс порадовать свои ножки модной, качественной и оглушительно недорогой итальянской обувью! Ждем ваших заказов!

Спешим сообщить о новой акции в магазине Shoes-Italy.ru: всю следующую неделю, с 23 по 29 мая, при покупке 2-х и более женских сумок* Вы получаете сумку** в подарок! В качестве подарка речь идет вот об этой полноценной сумочке:


В розницу ее цена 1500 руб. А Вам она достанется совершенно бесплатно!


* - На общую сумму от 10 000 рублей.

** - В акции участвует только данная модель сумки! 5 цветов, без гарантии выбора цвета.


Акция не суммируется с другими скидками! Т.е. или скидка 5% (при покупке 2-х сумочек на любую сумму), или указанная сумочка (при покупке 2-х сумок на сумму от 10 000 рублей).


Количество сумочек в подарок ограничено!

Здравствуйте!


Снова поступили в продажу выставочные образцы мужской и женской обуви производства Италия. Качество - традиционно высокое, итальянское, стиль - скорее классика, но есть и спортивное направление. Размеры только те, что представлены на сайте! Цены низкие, для итальянской обуви.


Ждем вас!


Добрый день!


Жизнь не стоит на месте и, несмотря на высокий курс евро, мы нашли возможность предоставить на ваш выбор новую летнюю коллекцию мужской обуви известной итальянской фирмы Roberto Rossi. Эта обувь имеет традиционно высокое итальянское качество: верх выполнен из настоящей натуральной кожи или замши, подошва - из натуральной кожи или полиуретана (кроссовки).


  


Модели в основном классического направления, очень удобные и стильные. Цена, правда, поднялась, но все равно остается одной из самых низких на итальянскую обувь. Заказывайте!

Добрый день!


В праздник Великой Пасхи 1 мая 2016 года наш интернет-магазин не работает. Также не будет работать наш магазин в ТЦ "Лужайка", пав. 148 (МКАД 32 км, внешняя сторона, вл. 4).


С наступающим прадником Великой Пасхи!


Добрый день!


Мы не стоим на месте и стараемся как можно чаще пополнять ассортимент женских (и возможно, в будущем - мужских) сумок на нашей интернет-витрине. Вот и сегодня мы добавили первую часть из новой коллекции женских сумок производства Пакистан. Для молодого поколения это сочетание не говорит ничего такого особенного, а вот старшее поколение еще помнит поставки сумок из Индии и Пакистана, из настоящей мягкой натуральной кожи. Они всегда были отличного качества. Эти сумки не спутаешь ни с какими другими и здесь можно однозначно сказать: это действительно натуральная кожа! Выделанная из кожи козы, настоящая лайковая кожа для сумок.


   


И все это богатство, как всегда в нашем интернет-магазине - по очень умеренной для такого качества цене! Можете сами в этом убедиться, сделав заказ на эти сумки. В основном они классического вида, но есть и очень оригинальные, броские модели.


Ждем Вас на нашем сайте!