Новости и Акции

Подписаться на RSS

Добрый день!


После небольшого перерыва, связанного с летними отпусками, наш интернет-магазин  восстанавливает свою работу в прежнем режиме. Мы рады показать вам новые модели женских сумочек, полученных совсем недавно, на тему осень-зима 2018. Особенно много было получено вариантов сумок с лазерной (алмазной) обработкой кожи, а также сумок мешков. Взгляните на эти фото, разве они не прекрасны? 


И всё это по традиционной для нашего сайта невысокой цене, около 4000 руб. (Не забываем про подросший доллар.) Более полно новая коллекция будет добавлена в ближайшее время. Благодарим за внимание.


  


  


Причем на этот раз лазерная обработка у сумок необычная, с перламутровым оттенком или в цветочную гамму, которую даже иногда трудно передать на фото...


Удачи в выборе!

Здравствуйте, дорогие подписчики и посетительницы нашего интернет-магазина Shoes-Italy.ru!


Казалось бы, чем вас можно еще порадовать, чем еще удивить?.. Скидки при покупке 2-х сумок давали, клатчи дарили, распродажи устраивали. Но оказывается, возможна еще окончательная, финальная распродажа итальянской обуви по фантастически низкой для обуви из Италии цене - 2990 рублей!



По нынешнему курсу это примерно 40 евро, при том, что закупочная цена на итальянскую обувь начинается примерно от 100 евро, без стоимости доставки и таможни. И качество, конечно, не сравнить с подделками под Италию, которые наводнили рынок последнее время. У нас всё оригинальное: кожа, колодки, краски, только цена не итальянская, а скорее даже китайская. Да даже Китай сейчас так не стоит, от 4000 рублей только закупка.


Так что поторопитесь и, если остался Ваш размер, порадуйте, наконец себя, любимую! Акция длится до конца июля.

Дорогие женщины!


Поздравляем вас с 8 Марта! Желаем всегда (или попеременно)) быть ласковыми, добрыми, неотразимыми, обаятельными, твердыми в отстаивании своей женской позиции и одновременно обворожительными и прекрасными!



Этот праздник уже совсем скоро и у нас к этому радостному весеннему празднику традиционно готовы новые модели женских сумочек, с традиционными скидками. Следите за обновлениями на сайте Shoes-Italy.ru!

Здравствуйте!


Как всегда, спешим вас порадовать новыми поступлениями. На этот раз в ассортименте интернет-магазина Shoes-Italy.ru появились очень качественные и стильные женские сумки от немецкого бренда Dor. Flinger и универсальные деловые сумки-портфели для документов от известного китайского бренда Cantlor. Производство Dor. Flinger также расположено в Китае, однако это не умаляет следующие достоинства этих сумок:


- мягкая натуральная кожа


- имеется много отделений и карманов


И как говорится, что еще надо для женского счастья?)) Особенно если вы сравните цены, по которым сумки Dor. Flinger продаются в интернете и наши цены (при клике на фото открывется карточка товара):


  


Что же касается портфелей от Cantlor, то это добротные функциональные деловые сумки формата А4, предназначенные не только для бумаг, но иногда и для переездов. Такие модели-кейсы в салон имеют сзади ремень для фиксации на ручках вашего основного чемодана. Прибавьте наличие множества отделений и недорогую для такого качества цену - получается почти идеальный вариант современного делового портфеля-кейса.


  


Также мы получили другие модели женских сумок нового сезона. Удачных вам покупок!