Новости и Акции

Подписаться на RSS

С недавнего времени мы подключились к системе интернет-магазинов на Яндекс Маркете. Это накладывает определенные обязанности, и как сказали бы ранее, стимулирует брать повышенные обязательства.)) Поскольку мы постоянно будем находиться под прицелом ваших отзывов, дорогие покупатели, и не хотели бы ударить в грязь лицом, особенно на первых порах. В любом случае, мы приветствует любые ваши отзывы, пусть только они будут объективными. А мы, со своей стороны, настроены на долгосрочное сотрудничество, поэтому делайте выводы.

 

В настоящее время завершается процесс тестирования и отладки нашего интернет-магазина в этой системе, постоянная выкладка наших товаров на Яндекс Маркете находится здесь. Обновление базы происходит в течение 2-3 часов, в ночное время наш магазин на Маркете пока недоступен.

 

В дальнейшем не исключена возможность, во всяком случае, Яндекс это обещает, покупки товаров из нашего интернет-магазина непосредственно в системе Яндекс Маркета, для еще большего Вашего удобства. Возможно, это произойдет после Нового года. Но Вы можете не волноваться: Ваша обувь Вас дождется!

Поступила в продажу новая коллекция женской обуви осень-зима 2013-2014 итальянской фирмы Mara. Обувь от Mara всегда отличается оригинальным дизайном и необычными решениями. Загляните к нам на сайт и убедитесь сами!

Мы получили вторую часть осенне-зимней коллекции известной обувной фабрики из Италии Giovanni Giusti. В ней представлены оригинальные зимние ботфорты темно-синего цвета, утепленные сапоги и сапоги еврозима на танкетке, зимние сапоги на низком каблуке. Добро пожаловать в наш магазин!

Поступила в продажу новая коллекция мужской обуви осень-зима 2013-2014 от итальянского производителя Bagatto. Это остромодная прогрессивная обувь для мужчин, которые хотят выделиться. В коллекции представлены все основные направления этого сезона, а также уникальные технологические находки дизайнеров фирмы: лазерная обработка кожи рисунком "звёзды", тончайшие переходы цвета от черного до синего, оригинальный дизайн.

 

Сайт Bagatto в Италии: http://www.bagatto.com/

 

Ждем Вас в нашем магазине!

В наш магазин поступила новая коллекция женской обуви осенне-зимнего сезона производства Польши. Обувь добротная, кожаная, на низком каблуке, подкладка шерсть или искусственный мех. В данном случае цена (7 600 - 7 800 рублей за пару) соответствует качеству. Это удобная, практичная и недорогая обувь на каждый день.

 

Ждем Вас в нашем магазине!

В наш магазин Shoes-Italy.ru поступила новая коллекция осенне-зимнего сезона от производителя мужской обуви итальянской фирмы Maros. Также мы получили новые модели текущего сезона от итальянского производителя женской обуви - фирмы Mary Claud. Это только часть их коллекций.


Добро пожаловать на примерку!

 

 

Поступила новая осенняя коллекция мужской обуви от итальянского бренда "Giampiero Nicola"! Удобные ботинки из прочной шлифованной кожи, черный наплак для торжественных случаев, повседневные ботинки из кожи кенгуру и другие отличные модели - для Вас!

Поступили новые сумки из последней коллекции "Bruno Amaranti" осень-зима 2013-2014! Представлены не только шикарные сумки из кожи питона, но и очень интересные сумки из тисненой кожи крокодила, вечерние клатчи и другие модели. Берешь такую сумку в руки - и качество говорит само за себя!

 

Также в продаже новые мужские ремни из кожи питона, а также другие оригинальные варианты и расцветки!