Новые коллекции весенней и летней обуви из Италии!

Здравствуйте, дорогие ценители качественной обуви!


Последние 10 дней у нас прошли в напряженной работе: мы получали, расставляли и закидывали на сайт фото и описание новых моделей итальянской обуви. Это прежде всего такие марки, как "Giovanni Giusti", "Dyva", "William Massimi" - женские и "Bagatto", "Giampiero Nicola" ("GNV") - мужские. Поверьте, предпочтение именно этим фабрикам было отдано в процессе длительного, многолетнего отбора. Про то, что это действительно оригинальные итальянские марки, не стоит и говорить, у них у всех есть официальные сайты и вы можете там найти те же модели обуви, что и у нас на сайте. Просто они не так раскручены, как многие бренды, но в этом и плюс: не надо платить за имя. 

 

С другой стороны, в этом сезоне никто не сделал такую вещь, как "Giovanni Giusti", например. Её своеобразная шпилька-скала уникальна, такого нет ни у кого. А как на ноге смотрится! И при все при этом - очень удобны и секси.

 

Опять же, мокасины от "Bagatto". Вроде бы что там - мокасины... Но ведь это же действительно маленькое произведение искусства! И таких мокасин вы не найдете ни у кого, у самых именитых брендов, даже за гораздо большую цену!

 

И вот так мы стараемся для вас работать, дорогие ценители стильной и удобной обуви: выделять и находить самое лучшее для вас! Ближайшие поставки, надеемся, вас также порадуют.

 

P.S. По мере заполнения сайта необходимой информацией колонки слева будут структурированы по типу обуви: туфли, босоножки, летние сапоги и т.д., для вашего удобства. Немного подождите, пожалуйста.

 

Также будет значительно дополнен раздел "Pаспродажа". После каждого сезона остается, увы, по 1-2 размера, не успевшие продаться. Их мы отдаем по закупочной стоимости или даже дешевле. Например, сейчас имеются женские итальянские туфли по цене 1500-2200 руб., очень хорошего качества. Фото будут выложены в ближайшее время.

Нет комментариев Добавить комментарий