Получили женские сумки Dor. Flinger и портфели для документов Cantlor

Здравствуйте!


Как всегда, спешим вас порадовать новыми поступлениями. На этот раз в ассортименте интернет-магазина Shoes-Italy.ru появились очень качественные и стильные женские сумки от немецкого бренда Dor. Flinger и универсальные деловые сумки-портфели для документов от известного китайского бренда Cantlor. Производство Dor. Flinger также расположено в Китае, однако это не умаляет следующие достоинства этих сумок:


- мягкая натуральная кожа


- имеется много отделений и карманов


И как говорится, что еще надо для женского счастья?)) Особенно если вы сравните цены, по которым сумки Dor. Flinger продаются в интернете и наши цены (при клике на фото открывется карточка товара):


  


Что же касается портфелей от Cantlor, то это добротные функциональные деловые сумки формата А4, предназначенные не только для бумаг, но иногда и для переездов. Такие модели-кейсы в салон имеют сзади ремень для фиксации на ручках вашего основного чемодана. Прибавьте наличие множества отделений и недорогую для такого качества цену - получается почти идеальный вариант современного делового портфеля-кейса.


  


Также мы получили другие модели женских сумок нового сезона. Удачных вам покупок!

Нет комментариев Добавить комментарий