Женская обувь William Massimi (Италия) - стиль, качество, комфорт!

Добрый день!


Мы уже сообщали в Новостях, что получили новую партию женской итальянской обуви сезона осень 2017 от фирмы William Massimi (Вильям Массими). Сегодня хотели бы более подробно поговорить о том, что это за фирма, которая уже имеет достаточное количество поклонников в России.


Итак, как правильно сообщается на ее сайте, эта обувная фабрика представляет собой семейный бизнес в третьем поколении, как впрочем, и многие другие итальянские обувные фабрики. В настоящее время главным дизайнером и одновременно совладельцем является сеньор William Massimi. Основной упор в своих коллекциях сеньор William Massimi делает на моду, качество и комфорт, поэтому все колодки от W.Massimi очень удобны! Буквально вручную каждая колодка вытачивается, доводится до совершенства и только потом запускается в производство. Все материалы, используемые в процессе пошива обуви - естественно, итальянского происхождения, эта обувь может в полным правом носить на подошве штамп Made in Italy. Подошва, как и верх обуви, также как и подкладка - это все натуральная кожа (vero cuoio). Если в процессе производства используются какие-то искуственные материалы (например, стрейч) - это обусловлено дизайном или удобством для потребителя и всегда указывается на бирке.


Основной посыл фабрики: лучше меньше, да лучше! Но при этом фирме William Massimi поручают отшивать свою продукцию сторонние именитые бренды, под своей маркой, естественно, а это многое говорит о качестве производственного процесса. Являясь одним из представителей бренда William Massimi в России, наш интернет-магазин Shoes-Italy.ru одним из первых получает их самые популярные и перспективные модели будущего сезона. Заказывая у нас, вы можете быть 100% уверены, что покупаете оригинальную итальянскую обувную продукцию.


Ниже представлены некоторые из моделей женской обуви William Massimi, которые уже сейчас можно купить у нас на сайте.



Удачи в выборе! Обратите также внимание, что благодаря прямым поставкам наши цены на обувь William Massimi - одни из самых дешевых в России, особенно для обладательниц 37 размера ноги.

Нет комментариев Добавить комментарий