Начинаем работать с фабрикой женских сумок Dolphin (Дельфин)

Здравствуйте!


Товары для нашей интернет-витрины мы выбираем очень тщательно, стараясь представить только самое лучшее и недорогое из мира женских сумок. Таким образом недавно вышли на поставщика женских сумок Dolphin. При очень недорогой цене на эти сумки качество их находится на очень высоком уровне! Фирма работает на рынке уже около 10 лет и за это время наработала в производстве сумок уникальные технологии, которые пытаются копировать другие фабрики, но пока безуспешно.



Что можно поставить в плюс этим сумкам? Во-первых, вес - они очень легкие, даже большие и объемные. Во-вторых, легкие они потому, что при их изготовлении используется некая технология, которая является, разумеется, коммерческой тайной, но по тактильным ощущениям и отзывам носивших эти сумки женщин можно понять, что это искусственная кожа очень высокого качества: не рвется, не истирается, носится по 5 лет. Сами производители называют ее "варенкой" на основе полиэстера. Если кто помнит 90-е годы, то тогда очень в моде были вареные джинсы. Какое-то сходство, наверное, с теми "варенками" есть, потому что при производстве этих сумок для прочности используется ткань, облитая полиуретаном. Соответственно, они очень долго носятся, по 5-6 лет, тому есть примеры.


Далее, эти сумки можно стирать в стиральной машине и им ничего не сделается!


И наконец, сумки "Dolphin" очень практичны и функциональны. Как правило, у них очень много карманов и отделений, к тому же многие из них являются сумками-трансформерами, т.е. их можно носить как на плечо, так и за спиной в виде рюкзачка.


Все эти сумки представлены как на нашей интернет-витрине, так и в оффлайн-магазине. Причем при самовывозе из магазина вам положена скидка - 5%! Приезжайте в наш магазин, выбирайте сумку и получайте свою законную скидку!


Чтобы увидеть всю коллекцию сумок Dolphin, кликните здесь.

Нет комментариев Добавить комментарий