Новые модели женских сумок из осенней коллекции 2015!

Продолжаем радовать наших постоянных и не очень:) покупательниц новыми моделями сумок. В этот раз мы успели разместить на нашей интернет-витрине только небольшую часть того, что уже пришло и тем более, что придет. Просто физически не успеваем все обрабатывать, загружать, описывать и представлять на ваш суд. Поэтому, если Вам очень нужна какая-то сумка, сумка Вашей мечты, позвоните или напишите нам и постарайтесь максимально точно описать Ваши пожелания. Очень может быть, что где-то в нашей заначке и находится вожделенная Вами сумка.


Про качество хотелось сказать еще раз: эти сумки отшиваются на тех же фабриках, что и знаменитые бренды, поэтому качество соответствующее, т.е. отличное. Основной материал - натуральная кожа, но возможны вставки из искусственных материалов, там, где они с этим лучше справляются. Т.е. например, какой-нибудь мех под пластик очень трудно разместить и это будет очень дорого стоить, но для накатанного рисунка, внешне почти не отличимого от меха, нет ничего невозможного. (Эти модели, очень оригинальные, будут добавлены в ближайшее время.) А цена на такие сумки будет неизмеримо ниже, чем на сумки с использованием натурального меха.


Еще хотелось пару слов сказать по поводу заказов по интернету: пожалуйста, если Вы передумали выкупать заказ или просто у Вас поменялись планы, пожалуйста, не держите это в себе:), выскажите свое мнение по телефону или на почту. И не стоит также отключать телефон, когда к Вам едет курьер, он просто поедет по другому заказу, а Вы лишите себя маленькой радости в виде новой качественной сумочки.


Удачи в выборе!

Нет комментариев Добавить комментарий