Новые модели кожаных женских сумок осень-зима 2015!

Добрый день! Поздравляем с началом осени и нового сезона!


Спешим сообщить, что поступили обещанные новые модели кожаных женских сумок нового сезона осень-зима 2015-2016 гг. Модели сфотографированы и выставлены на интернет-витрину нашего сайта. Все сумки отличного качества, сделаны из натуральной кожи и выполнены в оригинальном дизайне. Когда берешь в руки любую сумку из этой коллекции, первое, что ощущаешь, помимо ощущения натурального продукта, так это то, что она не кажется тяжелой, в отличие от других сумок, которые сделаны тоже якобы из натуральной кожи, но которые весят, как танк. 


Цена при этом очень приемлема. Согласитесь, отдать около 5 000 рублей за кожаную сумку, которую очень похожа на свой итальянский или французкий оригинал - это недорого, особенно при нынешнем валютном курсе.


Также напоминаем, что указанные на сайте цены являются розничными. Однако Вы будете очень удивлены и обрадованы, когда узнаете наши ОПТОВЫЕ цены на эти сумки (от 5 штук, по 100% предоплате). Мы работаем напрямую с эксклюзивным представителем данных марок на российском рынке и поверьте, Вам будет дешевле, быстрее и выгоднее закупить их у нас и получить гарантированно через транспортную компанию спустя какое-то время, чем самим куда-то ехать, толкаться и это без всякой гарантии купить именно лучшую и последнюю модель. Ибо, как Вы догадываетесь, далеко не все модели бывают выставлены в торговом зале, иногда для поддержания интереса некоторые модели (как правило, самые ударные) придерживают, пока не распродадут предыдущие, не самые хитовые. У нас же Вы можете заказать ВСЕ модели, даже те, которых еще нет в торговом зале.


Срок доставки варьируется, но как правило не превышает 10 дней для самых дальних уголков России. Начните с нами сотрудничать - и Вам понравится!

Нет комментариев Добавить комментарий