Пополнение осеннего ассортимента женских сумок из натуральной кожи!

Рады сообщить, что в ближайшие дни ассортмент нашего интернет-магазина пополнится новыми моделями женских сумок сезона осень-зима 2015-2016 гг. Отличие от прошлых завозов в том, что в этот раз все сумки выполнены полностью из качественной натуральной кожи! Это отчетливо видно на спилках (срезах), где проступает характерная для натуральной кожи ворсистость. И кстати, необработанные и лишь слегка тонированные стрезы - это не неаккуратность производителя, а модная тенденция этого сезона.


Также при фотографировании этой новой коллекции мы решили отказаться от фотосъемки внутренностей сумки. Во-первых, это очень удлиняет и удорожает процесс съемки: сумку надо набить бумагой (или наоборот, освободить от нее, если она была на витрине), поставить правильный свет, который освещал бы внутреннюю поверхность сумки, для этого требуются специальные крепежи и фиксаторы, в общем, процесс очень затягивается. И главное, смысла в этой процедуре большого нет: внутреннее пространство современной женской сумки среднего размера, как правило, сделано по стандарту. В ней Вы всегда найдете отделение под сотовый телефон, также под ключи или другую мелочь, боковой карман на молнии, так называемый "европейский карман" или же просто разделенное перегородкой (перегородками) пространство, иногда эти перегородки также представляет собой дополнительныне отделения на молнии. В общем, места Вам хватит!


Но конечно, если для Вас принципиально точно знать расположение перегородок и отделений, то мы можем дополнительно предоставить фотографию раскрытой сумки. Поверьте, Вы не будуте разочарованы: внутренняя отделка сумки выполнена из высококачественной ткани, фурнитура также на уровне. Вам останется только сделать свой выбор!


Также если в данной конкретной сумке имеются какие-то уникальные отличия от стандарта, например, 3 или 4 отделения, мы, конечно, сообщим об этом в описании.


Следите за изменениями на нашем сайте!

Нет комментариев Добавить комментарий